Главная Новости

Секреты Айфона. Секреты iPhone 5, 6 и 7. iPhone 5,6,7 Secrets

Опубликовано: 12.10.2016

видео Секреты Айфона. Секреты iPhone 5, 6 и 7. iPhone 5,6,7 Secrets

iPhone 5 - как починить аппарат, упавший в воду

В этой статье я поделюсь с вами некими советами, хитростями и скрытыми возможностями, которые помогут вам при работе с вашим айфоном и серьёзно облегчат вам жизнь. Многие из их, вы не достаточно где найдёте, что, по сути, достаточно грустно. На мной взор, некие из перечисленных в этой статье вещей стоит писать в руководстве юзера. И каждый уважающий себя юзер айфона просто должен их знать.



1. Просмотр веб-сайтов в PDA-версии при помощи Гугл Mobilizer

У многих современных веб-сайтов есть особые «облегчённые» версии для карманных компов, мобильников и айфонов. Во-1-х, такие версии веб-сайтов значительно сберегают ваш мобильный трафик, также через их несколько удобней читать те либо другие странички, потому что нет необходимости повсевременно приближать либо удалять тот либо другой кусочек странички. Они все уже подстроены под ваше устройство.


Что делать если вы нашли iPhone?

Но что делать, если у веб-сайта нет специального интерфейса для мобильных устройств? Вам поможет сервис Гугл Mobilizer. Перейдите через ваш мобильный браузер на страничку - http://www.google.com/gwt/n и перед вам появится минималистичная страничка с полем ввода адреса.


Можно ЛИЗУНОМ защитить iPhone 6 ?! СКИНУЛ с 5 ЭТАЖА?

rss