Главная Новости

Что делать, если компьютер тормозит. Очистка Windows. Ccleaner

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что делать, если компьютер тормозит. Очистка Windows. Ccleaner

Lightroom lags — Лайтрум тормозит

Если у Вас с железом все отлично и вы убеждены, что провели правильную установку программ



есть несколько беспристрастных обстоятельств почему тормозит Lightroom 5 и временами выбивает Adobe Photoshop CS6, CS4,CS5.

1.Обязательно после загрузки либо удаления огромного массива фото в  Lightroom 4,5 следует провести оптимизацию каталога. Оптимизация каталога в Adobe Lightroom производится последующим образом: меню файл>улучшить каталог.Ускорение работы если вы не делали этой операции и прирост в скорости будет приметен сходу.


Как ускорить работу в лайтруме? Умные превью.

Самая основная на мой взор причина это зашитые в приложения Adobe(Lightroom 4,5 Adobe Photoshop CS6, CS4,CS5)  файлы которые сами обменивались с сервером компании Adobe информацией и после выявления пиратской версии всячески заблокируют работу приложения.Это может проявляться в виде нежелания сохранить тот либо другой файл, зависание, просьбы ввести серийный номер и остальные противные моменты выскакивающие через 15-40 минут работы.


Что делать, если компьютер тормозит. Очистка Windows. Ccleaner

Можно решить вопрос стремительно и обыденно -перед началом работы отключаться от веба.

Но существует 2-й действующий метод быть Online, допустим глядеть уроки по обработки и иметь сразу запущенные редакторы Adobe Photoshop Lightroom и Photoshop CS4,CS5,CS6. Описанный метод проверен лишь на Microsoft Windows 7

Итак, заходим в панель управления>все программки> Брандмауэр Windows >дополнительные характеристики>правило для входящих подключений>избираем сделать правило> в новеньком окне нажимаем дальше>избираем путь программки заходим на диск где лежит разыскиваемое приложение и находим сам файл приложения(обычно он с логотипом) и нажимаем дальше> избираем перекрыть подключение> ставим все 3 галочки>присваиваем имя например  Lr1 и нажимай дальше> все готово! в перечне перекрыть входящие подключение вы видите имя которые присвоили программке и статус перекрыть.

Тот же метод действий нужно провести и для исходящих подключений. Указываем уже имя  Lr2 !.

 

Неувязка решена и  неадекватность работы Adobe Photoshop Lightroom и Photoshop CS4,CS5,CS6 больше Вас не будут тревожить.Еще раз оговорюсь, что это результативно только при правильной установке данных приложений!

Этот метод применим и  можно перекрыть доступ для всех ваших приложений и плагинов которые так либо по другому нехотя нормально работать.

 

rss