Главная Новости

IPhone или iPad не включается и не реагирует на кнопки

Опубликовано: 12.10.2016

видео iPhone или iPad не включается и не реагирует на кнопки

Не работает кнопка Home на iPhone

В хоть какой момент кнопка Home начинает «хулиганить» и заедать, «тормозить» страшно, напрягая обладателя девайса. В большинстве случаев эта неувязка появляется при программном нарушении, в таком случае неувязка решается достаточно легко. Но бывает, что всему виной время. Все стареет, как говорится, при износе механизма придется приложить больше усилий для восстановления работы кнопки.


iPhone или iPad не включается и не реагирует на кнопки. Что делать? | Яблык

Какой бы не была причина, не торопитесь обращаться в сервисные центры, мы предлагаем вам 4 метода решения трудности, когда не работает кнопка Home на iPhone.

Метод 1:
Этот метод относится к первому варианту предпосылки сбоя. Если кнопка стала менее отзывчивой, попытайтесь просто произвести калибровку.
Чтоб это сделать, вам необходимо открыть хоть какое приложение, к примеру, погоду и зажать кнопку питания вашего устройства, делайте это, пока не показаться полоса «выключение». Потом нажмите на кнопку Home до момента исчезновения ранее показавшейся полосы «выключение». После проведенных манипуляций должно все заработать как до этого.


iPhone 4 не работает кнопка включения. Ремонт.

Метод 2:
Если на вашем iPad и iPhone не работает кнопка Home, может быть вас выручит маленький фокус! Возьмите 30 — пиновый шнур. Сначала воткните штекер в разъем iPhone, после чего необходимо положить палец под штекер и вроде бы нажать снизу ввысь. Если убеждены, что все сделали правильно, попытайтесь проверить работу устройства, за ранее вынув шнур.

P.S. Особо не увлекайтесь… может получиться так, что не считая кнопки Home перестанет работать и док разъем.

Метод 3:
Когда причина в износе механизма вам сумеет посодействовать аэрозоль WD-40. Его используют в авиации, аэрокосмической индустрии. Этот спрей отлично знаком автовладельцам, также его можно применить в домашнем хозяйстве, сбрызнув скрипящие двери замки и т. д
Но на данный момент речь совершенно о другой области внедрения WD-40. Для «реанимации» кнопки Home на вашем iPhone и iPad необходимо брызнуть аэрозолем на кнопку, сделать 10 стремительных кликов. Должно посодействовать, проверяем.

Метод 4:
Вы испробовали все выше перечисленные методы, и они не посодействовали? Дело плохо, вероятнее всего, вам неунывающем! А пока вам поможет интегрированная в iOS функция — программного дублирования функций.
Делайте последующее: Настройки-Основные-Универсальный доступ и включить Assistive Touch, щелчком тумблера сверху экрана! Позже нажмите кружок, который показаться на дисплее и в возникшем окне нажмите «Домой». После закрытия опций вы в хоть какой подходящий момент сможете вызвать эту кнопку, для возвращения на главный экран!
Таким макаром вы можете продолжить работу со своим яблоковым девайсом, до воззвания к спецам.

rss