Главная Новости

Сортовой металлопрокат

Опубликовано: 14.07.2016

видео Сортовой металлопрокат

Производство сортового проката

Сегодня наблюдается активное развитие строительства и различных видов промышленности. Одним из самых востребованных материалов для современного производства по праву можно считать металлопрокат. Благодаря его уникальным техническим свойствам, и сравнительно не высокой цене, он нашел свое применение в самых различных промышленных отраслях.Сортовой металлопрокат активно используется в строительстве, нефтяной промышленности, машиностроении, производстве железобетонных конструкций, и во множестве других сфер.

Изготавливается металлопрокат из алюминия, бронзы, свинца, стали и других металлов. Металлопрокат изготовленный из стали, железа и их сплавов называют "черным металлопрокатом". Соответственно, из цветных металлов производится цветной металлопрокат. По способу применения металлопрокат можно разлить на сортовой, трубный, листовой, фасонный и художественный.

Сортовой металлопрокат в поперечном разрезе показывает простую геометрическую форму. Фасонный имеет более усложненную форму сечения. Листовой изготавливается из металлических листов различного профиля и толщины. Трубный представляет собой трубы различного диаметра и формы. Художественный металлопрокат - это штампованные и литые изделия разной формы, иногда с применением декоративной отделки.


Сортовой металлопрокат по выгодным ценам ООО «РусКомРесурс»


Металлопрокат

rss