Лучшие чехлы для iPad Pro 12.9 ″ 2018

  1. 1. Olixar ArmourDillo Защитный чехол - черный ТОП ПРОДАВЕЦ
  2. 2. ESR Складная подставка Smart Case - Розовое золото
  3. 3. Флип-кейс Incipio Clarion - черный
  4. 4. Чехол Folio Incipio Faraday - черный
  5. 5. Запятая кожаный чехол в стиле фолио - черный
  6. Сводка новостей

С выпуском Apple iPad Pro Pro 12,9 ″, самого большого экрана, который когда-либо видел iPad, имеет смысл иметь чехол, разработанный специально для его защиты от повседневной жизни

С выпуском Apple iPad Pro Pro 12,9 ″, самого большого экрана, который когда-либо видел iPad, имеет смысл иметь чехол, разработанный специально для его защиты от повседневной жизни. У MobileFun есть 5 лучших чехлы для iPad Pro 12,9 ″ 2018 что вы можете купить сейчас. Защитите свой новый Apple iPad от падений, царапин и ударов - с экраном, который при каждом движении может привести к серьезным повреждениям без подходящего защитного чехла.

1. Olixar ArmourDillo Защитный чехол - черный ТОП ПРОДАВЕЦ

Прочная всесторонняя жесткая защита, чехол Olixar ArmourDillo - надежная защита. Прочный корпус из TPU имеет дополнительную защиту корнета с текстурированной задней конструкцией для дополнительных захватов и поглощения капель. Чехол Olixar Armourdillo для iPad Pro 12.9 2018 имеет умную заднюю подставку для ног, которая позволяет смотреть видео и просматривать фотографии на плоских поверхностях без необходимости держать его руками. Специальные вырезы портов обеспечивают легкий доступ ко всем необходимым функциям без снятия корпуса.

2. ESR Складная подставка Smart Case - Розовое золото

ESR Складная подставка Smart Case - Розовое золото

Умный и стильный складной смарт-чехол ESR для iPad Pro 12,9 2018 улучшает внешний вид устройства. Эта конкретная модель поставляется в двух разных ярких цветах, чтобы соответствовать вашему стилю. Эргономичный чехол ESR имеет магнитную складывающуюся переднюю крышку, которую легко открывать и закрывать, с мощными магнитами. Еще одна особенность заключается в том, что он может складываться в треугольную форму, что позволяет стоять, просмотр медиафайлов - это просто! Кроме того, это умно, что он автоматически просыпается и автоматически спит, когда вы складываете крышку для облегчения управления.

3. Флип-кейс Incipio Clarion - черный

Флип-кейс Incipio Clarion - черный

Супер гладкий и профессиональный Чехол для Incipio Clarion для iPad Pro 12.9 , Разработан с прозрачным матовым кожухом, обеспечивающим невероятную защиту, учитывая его сверхтонкий внешний вид, поскольку он имеет жесткий ТПУ, разработанный для защиты от падений, ударов и царапин. Передняя крышка также очень тонкая и открывается с помощью умной магнитной застежки, которая плотно закрывается, позволяя вам хранить бумажные файлы между ними. Идеально подходит для профессионалов, ищущих стильный ультра тонкий чехол для Apple iPad Pro.

4. Чехол Folio Incipio Faraday - черный

Невероятно профессиональный вид Incipio Faraday iPad Pro 12.9 2018 чехол это все, что нужно профессиональному бизнесу. Гладкая четкая детализация с отделкой в ​​стиле кожи действительно улучшает внешний вид и дизайн планшета iPad Pro 12.9. Улучшенное сшивание вокруг складок делает отделку чехлов приятной и привлекательной. Высококачественная отделка из кожи поможет защитить в самых сложных ситуациях, встречи будут проходить на одном дыхании с использованием этого тонкого и легкого чехла.

5. Запятая кожаный чехол в стиле фолио - черный

Запятая кожаный чехол в стиле фолио - черный

Если просто, то что вам нужно, у MobileFun есть отличный кейс от Comma. Кожаный стиль iPad Pro 12,9 ″ чехол ощущается, как будто он был разработан как простой складной чехол. Умная 3-панельная магнитная складная передняя панель обеспечивает легкий доступ к экрану iPad. Умная особенность с таким дизайном позволяет складывать панели в 3-х секционный треугольник, который отлично подходит для того, чтобы собрать всех вокруг стола, чтобы посмотреть ваши любимые картинки или посмотреть фильм. Высококачественные материалы для создания этого корпуса, поскольку он чувствует себя очень премиум.

Сводка новостей

Я надеюсь, что вы любите свой новый Apple iPad Pro 12,9 ″ так же, как и мы. Мы взяли эти чехлы из нашего ассортимента и убедились, что у вас есть разнообразный выбор.