Главная Новости

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН УПАЛ В ВОДУ

Опубликовано: 12.10.2016

видео ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН УПАЛ В ВОДУ

Что делать если попала вода в айфон?

Для того чтоб оживить упавший в воду телефон, вам нужен обычный пакетик с рисовой крупой (в сыром виде, очевидно). Данный метод возможно окажется спасительным в подавляющем большинстве случаев, но действовать необходимо оперативно.



Сначала, что полностью разумеется, нужно немедленно вынуть устройство из воды. Счёт идёт на секунды, потому чем резвее вы среагируете, тем выше возможность, что аксессуар не получит серьёзных повреждений.

Потом, как вы достали девайс из воды, сразу выключите его. Если телефон «одет» в чехол, то такой лучше снять. Снимать плёнку с экрана либо задней части, при её наличии, необязательно при отсутствии под ней водяных пузырьков.


iPhone упал в воду, в экране видна вода, что делать? / Apple Water Damage

Сейчас протрите телефон сухой тканью начисто (можно использовать хоть какой материал, который не оставляет огромного количества ворсинок, по другому замучаетесь их позже снимать). Повышенное внимание при протирке уделяйте кнопочкам и разъёмам устройства, чтоб на их не осталось видимой воды. Для наилучшего эффекта при чистке разъёмов используйте поглощающие материалы, которые могут просочиться в недоступные места (ватные палочки, зубочистки, спички и т.д.).


Iphone 4 не включается

rss